Уважаемые владельцы собак! Начался сезон клещей! Уже поступают в клиники животные с пироплазмозом.
Обрабатывайте своих питомцев и проверяйте после каждой прогулки!
Грустная история из вязниковской глубинкиЧитать далее
Друзья, нам снова сообщают о брошенных малышахЧитать далее
Дорогие друзья! Продолжается реализация проекта "Город счастливых собак". Задорная Хася была стерилизована и теперь живет в вольере под наблюдением своего персонального волонтера Натальи.
Нашему приюту очень требуется помощь волонтеров передержки!
Пара слов для тех, кто вдруг не знает что это такое. Передержка – ВРЕМЕННОЕ содержание животного в домашних условиях или в специально подготовленном помещении.
Дорогие друзья! Мы продолжаем искать лучшую долю для наших бездомных подруг. «Город счастливых собак» представляет собачку Лину. Ей около года и большую часть жизни она провела в промзоне, где ее и подобрал неравнодушный человек.
ВНИМАНИЕ!!! СРОЧНЫЙ СБОР!!!
Друзья! У нас есть возможность выкупить 100 мешков отличного корма для наших питомцев.
Дорогие друзья, продолжается реализация нашего проекта «Город счастливых собак». Напоминаем, что в нем участвуют и бездомные животные, и люди с добрыми сердцами, готовые стать волонтерами передержки и/или любящими хозяевами наших подопечных. Мы подбираем, вакцинируем, стерилизуем и социализируем 35 бездомных животных. По условиям проекта это в первую очередь девочки, ибо одна из наших задач - снизить риски формирования стай на территории Владимира и окрестностей. Еще одной участницей нашего проекта стала собачка Бубля, ей около 8 месяцев, поэтому особа весьма энергичная.
Дорогие друзья! Мы наконец приступаем к практической реализации проекта, "Город счастливых собак". Напоминаем, что наша цель, совместно с Фондом президентских грантов, устроить судьбу 35 бездомных животных, подарив им новую жизнь с любящими хозяевами. Первая из кандидатов на удочерение - малышка Бэль.
Дорогие друзья! У нас есть хорошая и важная новость! Мы начинаем реализацию нашего проекта, поддержанного "Фондом президентских грантов". В рамках проекта будет проведена стерилизация и последующее пристройство 35 бездомных собак. Нам очень нужна ваша практическая помощь!
Друзья! Трогательная история, которая требует вашего участия. На днях девушка в центре Владимира обнаружила кошку-мать с котятами и забрала их к себе домой. Девушка сама скоро станет мамой и ей не на кого оставить своих подопечных на то время, пока она будет находиться в стационаре. Требуется передержка! Рассчитываем на ваше неравнодушие! Звонить: 8 920 946 65 63.
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее