Внимание ОТРАВЛЕНИЕ!

16.05.2019
Просмотров: 293

Если Ваше животное отравили или вы видите на улице собаку\кошку, кричащую, бьющуюся в судорогах - не теряйте времени - бегом в ближайшую аптеку. 
Если очередь - просите без очереди - ВИТАМИН В6 - в инъекциях и шприц —№10. Набираете в шприц - в зависимости от величины собаки - и смело в мышцу! Какой бы ни была по характеру эта собака, когда у нее ЭТО - она не то что вас не укусит, она даже не заметит укола. У нее смерть перед глазами, она дышать не может - так что не робейте! 

!ДОЗЫ !: 
- кошке - 3 ампулы сразу. 
- собаке маленькой - 3 ампулы. 
- собаке размером с малого пуделя\фокса -3,5- 4 ампулы. 
- средней дворняжке - 4 - 5. 
- дворняжке крупной - 5 и т д. 
Вы обязательно успеете - и после первой же инъекции судороги прекращаются и животное остается живым. Через час можно еще уколоть - если животное будет в поле зрения 1-2 ампулы и еще через час - смотря как долго продолжались судороги, главное - не бойтесь первый раз, Кстати, после первого удачного раза вы перестанете бояться этого. Кошки в судорогах выглядят особенно ужасно - подлетают на полтора метра вверх и дико завывают - подгадайте первую минуту МЕЖДУ СУДОРОГ - когда она лежит без движения - как затихла - сразу вперед! А то куда нибудь уползет - залезет в щель и там умрет. Секунды 2 надо на то, чтобы подойти - найти на бедре мясо и спокойно сделать укол. У только что отравленного животного между судорогами есть промежутки без оных - когда оно встает - как ни в чем ни бывало - и начинает уходить - как здоровое. По мере приближения к смерти судороги становятся все чаще - промежутки покоя - реже. 
Иногда под эти извращения коммунальных служб попадают и голуби-вороны- синички-воробьи - им по трети ампулы в окорочек.



Похожие публикации

вверх