Наши волонтеры проекта "Кот и человек - братья навек"

20.11.2023
Просмотров: 79

Дорогие друзья!
Осень уже практически обернулась зимой, а мы продолжаем публикацию наших летних волонтеров проекта "Кот и человек - братья навек"
Еще одна участница - Анна - выручила животных, которые остались одни в заброшенном после смерти хозяина доме. Там жили и собаки и кошки - всех удалось стерилизовать, а некоторых пристроить в добрые руки. Благодаря таким людям, "человек" все ещё звучит гордо!

 

Если у вас есть желание и возможность стать добрым другом и хозяином для кошек-участниц проекта, пишите или звоните нам по телефону: 89523980882

Обычно любовь к животным проявляется в детстве и очень часто остается с человеком на всю жизнь!
Героиня нашего поста - Елена - именно из тех людей, кто всю свою жизнь разделил с братьями меньшими, заботясь и спасая. Не удивительно, что она оказалась среди участников проекта "Кот и человек - братья навек")))

Это интервью мы хотели не публиковать, из-за погрешностей звука, но в простой истории как-будто заключено все о нашей жизни - обилие зла и способность человека страшный личный опыт обернуть во благо длиною в жизнь, отплатить миру добром за чужое зло.
Татьяна Ивановна стала свидетелем убийства собаки в детстве и всю жизнь стремилась помогать тем, кто страдает от равнодушия человека, но так хочет быть счастливым и любимым!
Ее руками и сердечным участием были спасены от смерти и болезней сотни животных.
Это участник проекта "Кот и человек - братья навек", реализуемого совместно с Фондом президентских грантов.

Если у вас есть желание и возможность стать добрым другом и хозяином для кошек-участниц проекта, пишите или звоните нам по телефону: 89523980882



Похожие публикации

вверх