Все собранные ранее средства мы потратили на большую закупку и доставку корма.
У нас 3 недели на пристройство: Петушинский район, недалеко от д. Киржач. Ищем хозяев и передержки!
Мы оплатили долги перед ветклиникой. А наши подопечные на прошлой неделе получили подарки.
У Милы врождённая эпилепсия. Она остро нуждается в финансовом кураторе, который сможет ей постоянно помогать.
Мы запустили сбор через краудфайдинговую платформу "Планета"- поддержите это благое дело
Будем рады любой помощи: вы можете перевести средства на счет приюта или купить корм самостоятельно (рядом с нами действует пункт выдачи Ozon)
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее
