Лина ждет своего хозяина

23.04.2022
Просмотров: 240

Дорогие друзья! Мы продолжаем искать лучшую долю для наших бездомных подруг. «Город счастливых собак» представляет собачку Лину. Ей около года и большую часть жизни она провела в промзоне, где ее и подобрал неравнодушный человек. Собака небольшая, очень добродушная и активная, готова доверять и дарить любовь. Если вы чувствуете, что Лина может стать вашей собакой, обращайтесь без стеснения. В ближайшее время Лина будет стерилизована в рамках нашего проекта. Напоминаем, что все наши участницы пройдут полноценную вакцинацию, получат ветпаспорта, поводки и ошейники. Словом, у будущих хозяев есть неплохой стартовый бонус! Мы также надеемся, что у Лины будет хороший волонтер, с которым она легко оставит в прошлом уличную жизнь.

Если вы знаете о бездомной собаке во Владимире рядом с вами, которая нуждается в стерилизации и пристройстве, сообщите нам, мы постараемся помочь и будем рады включить ее в наш проект!

Наши контакты: +79522041523, +79523980882. Пожалуйста уточняйте, что вы хотите стать участниками проекта! Мы заранее благодарны Вам за любую помощь и поддержку в этой работе!



Похожие публикации

вверх